Как бороться с неконтролируемой конкуренцией на улице - законные методы для арендаторов торговой площади

• г. Екатеринбург

Ситуация такая: Рядом с магазином, в котором я арендую торговую площадь, на улице некие люди поставили столик и торгуют коргенерирующими очками (очки с диоптриями) в таком же ассортименте как и я, только цену серьезно скинули. Есть ли законные методы борьбы с ними.

Ответы на вопрос (1):

Возможно их действия подпадают по незаконную торговлю в неустановленном месте. При условии, что на земельный участок, на котором они осущ-т торговлю, не оформлена в аренду по договору с собственником земельного участка.

ГК РФ.