Возможно ли взыскать алименты за прошедшие годы, если ранее не были поданы соответствующие документы в суд?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой. Если ранее не подавались в суд документы на алименты и прошений и просьб с помощу в денежных средствах не поступало. Может ли отец ребенка взыскать с меня алименты за прошедшие года если допустим подаст сейчас на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый вечер, нет этого сделать невозможно.