Как поступить, если поступило извещение с суда из города, где нет регистрации и прописки, и я не могу его получить?

• г. Москва

Пришло извещение с суда. С города где у меня нет не регистрации. Не прописки. Где я не проживаю и не могу его получить. Что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

По правилам подведомственности рассмотрения дел судом, некоторые категории споров рассматриваются по месту жительства истца. Позвоните в этот суд и уточните, либо в самом извещении всегда указан предмет спора.