Как получить жилье после 11 лет ожидания в очереди?

• г. Магадан

Стою на очереди с 2008 года был 4500 тысячи в очереди, спустя уже 11 лет я только 1101 в очереди что мне и как сделать чтоб получить жилье так как у меня проблемы с работой пропиской и так далие жить проктически негде щас снимаю временно.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру с просьбой проверить правильность очереди.