Возможно ли курение безтабачных кальянов в общественных кафе? Анализ основных нормативных документов

• г. Мурманск

Можно ли курить кальян (без табака) в кафе где кушают другие люди. И на основании какого нормативного документа разрешено или запрещено. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Действующее законодательство содержит запрет курения в помещениях общественного питания только табака.