Мошенники представившиеся Советником юстиции обманули меня на 580 тысяч рублей

• г. Челябинск

Мне позвнили по телефну и сказали. Что я потерпевший покупатель. Я покупала лекарства от компании. Мне положена выплата в 580 тысяч рублей. Представился мужчина Советником юстиции Скворцовым Владимиром Сергеевичем. Сказал, что было решение Басманного суда г Москвы, о выдаче компенсаций. Но решения суда я не получала. А по том по схеме отправили позвонить в приёмную сотруднику финансовго банка г.М осквы.. ЭТО лохотрон.

Ответы на вопрос (1):

Вы все верно поняли, не рискуйте.