Как пересчитать оплату за отопление в июньской квитанции, учитывая фактическое использование?

• г. Санкт-Петербург

Мне пришла квитанция по квартплате июньская в которой за отопление, за май насчитали почти как за зимний месяц, хотя отапливали всего одну неделю. Что я могу предпринять чтобы мне пересчитали оплату за отопление?

Ответы на вопрос (1):

Если в МКД НЕТ общедомового прибора учёта, то в СПб плата за отопление начисляется за ПОЛНЫЕ 8 месяцев, независимо от продолжительности подачи тепла в квартиры.