Сегодня были в налоговой все меняют юридические адреса. При проверке чем это поможет?
199₽ VIP

• г. Пенза

Если при регистрации ООО указывать не конкретный адрес а просто город то к какой налоговой должна относится организация?

Ответы на вопрос (22):

Отсутствие указания конкретного помещения может сделать затруднительным уведомление Вашей организации со стороны ФНС, что для я вас может стать чревато. Адрес они берут с устава. Вам лучше уточнить адрес подать в налоговую форму Р 14001, с указанием в ней адреса. Указание только города, Вам вернут документы. Возьмите арендуйте а/я на почте, чем не юрадрес.

Здравствуйте. Сейчас регистрация юридических лиц и ИП и внесение изменений происходит в Единых регистрационных налоговых центрах. Они, как правило, обслуживают весь город. У вас это инспекция по Окиябрьскомк району г. Пензы.