Страховка при скрытии виновника ДТП - возможности и ограничения

• г. Иркутск

Возможно ли получить страховку, если виновник скрылся с места дтп? данных его нет, сотрудники гибдд составили протокол о происшествии.

Ответы на вопрос (1):

Можно только в рамках КАСКО, либо ждать когда найдут виновное лицо. Ваш полис ОСАГО защищает другие автомобили от Ваших действий.