Возможность описания и изъятия имущества у должника в виде книг, хрусталя, пылесоса и нового ламината в квартире.

• г. Самара

Описывали с приставами имущество в квартире у должника.

Можно ли было описать у должника такое имущество как,-книги; хрусталь; пылесос; и.. ламинат,-на полу в квартире новый ламинат. Можно ли его описать и забрать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый вечер!

Сейчас сильно удивили.

Зачем?

Сколько будет стоить его демонтировать и куда-то дальше пристроить и (или) положить?

Вы же понимаете, что это будет уже сильно б/у вещь.

Если, конечно, у Вас есть куда его в таком состоянии сбыть....попробуйте.

Но лично я впервые сталкиваюсь с такой проблемой.

Впрочем, решение за Вами.

Всего доброго,

С уважением,