Невинная жертва - Машина безвинно заблокирована на штрафстоянке в связи с обнаружением наркотиков

• г. Казань

Подвозил человека, а у него оказался пакет травы, машину забрали на штравстоянку и не отдают, говорят под следствием, хотя машина не предмет преступления, и под следствием тот человек.

Ответы на вопрос (1):

Антон, действиям дадут правовую оценку следователи. Для них пока и машина, а также вы являетесь участником преступления.