Куда обратиться, чтобы удалить машину соседей, мешающую входить и выходить во двор

• г. Симферополь

Машина соседей по общему двору стоит на входе во двор, мешая спокойно заходить и выходить куда обратиться чтобы соеди навсегда убрали машину. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению простого вариант решения проблемы нет, т.к. такой вопрос решается только в судебном порядке путем подачи иска об устранении препятствий в пользовании имуществом.

Можно еще попробовать написать жалобу участковому. Участковый не может обязать соседа не ставить авто, но по вашей жалобе может провести с ним профилактическую беседу и пусть маловероятно, но может на него это подействует.

Удачи.