Возможно ли отсудить доли в квартире у детей, если самому их не имеешь?

• г. Иркутск

Здрвствуйте.

У меня такой вопрос.

Мои дети имеют по 1 доле собственности в квартире деда. А я нет. Могу ли я отсудить эти доли?

Ответы на вопрос (1):

У ДЕТЕЙ. ДА ТЫ ДЕБИЛ. ОСТАВЬ ДЕТЯМ. ИЛИ ТЫ НЕ ОТЕЦ. СВОЮ ОТДАЙ папаша. Черт ты у своих отсуживать ты им должен они твои. Я в ах.какой ты мужик черт ты сука узанаю кто ты уроню пса ебанного.