Возможность поступления на бюджетное отделение в колледже для сына при инвалидности матери

• г. Санкт-Петербург

Я мама и инвалид 3 группы. Сыну 17 лет. В этом году поступает в колледж. Для поступления на бюджетное отделение не хватает несколько десятых балла. Есть ли у нас возможность поступить на бюджетное отделение в связи с моей инвалидностью?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае льготы на законодательном уровне не предусмотрены.