Здрасте!, я не понял, ваш ответ платный или нет? Вы налоговый адвокат или нет?

• г. Санкт-Петербург

Здрасти!, я не понял, ваш ответ платный или нет? Вы налоговый адвокат или нет?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Джорж!

На этом сайте зарегистрировано почти что десять тысяч юристов и адвокатов. Чтобы обратиться к тому, кто ответил на Ваш вопрос, отправьте ему личное сообщение.

Джордж, здесь на сайте присутствуют и юристы, и адвокаты. Специализация у Всех конечно различная. Все ответы которые задаются и публикуются бесплатные, кроме вопросов вип. Все остальные вопросы, в том числе и с юристом, у которого Вы хотите что то уточнить решаются уже с ним.