Проблема с исполнительным листом - бывший муж прописан в другом городе, но ответа от судебных приставов не поступает

• г. Буденновск

Бывший муж прописан в другом городе, исполнительный лист находится у судебных приставов в городе где он проживает, я обращалась к судебным приставам, к начальнику судебных приставов, в прокуратуру, после я звонила, писала судебным приставам, но ответа нет.

Ответы на вопрос (1):

Оля, звонить им надо, но полагаться на это не надо. Вы можете продублировать Ваше обращение через сайты ген прокуратуры, фссп. Этого на данном этапе будет достаточно.