Потеряна медицинская карта в которой вся информация для получения инвалидности что делать.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий, в зависимости от того кто и где потерял вашу карту. Если вы сами потеряли, то начинайте обход специалистов заново.

Потеряна регистратурой больницы.

Пишите жалобу на имя главного врача, в облздрав и росздравнадзор, По результатам ответа можно будет обратится в суд с иском о компенсации морального ущерба, убытков...