Проблема с выставлением счета за вывоз мусора в магазине - отсутствие баков и договора с управляющей компанией

• г. Ульяновск

У меня магазин 50 квадратов... выставили счёт с января месяца по 2300 за месяц, сменилась управляющая компания по вывозу мусора. Хотя ни баков для мусора, ни договоров с ними не заключали. Хозтовары, мусор картон и пленка, сам сдаю на макулатуру и вывожу на своей машине... как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Решать вопрос с арендодателем, смотреть что прописано в договоре. Решать вопрос с арендодателем по оплате за мусор либо уменьшение данной строки. Вносить изменения в договор, что мусор вы убираете своими силами за свой счет.