Как уменьшить 300 часов отработки по статье 319 в ситуации, когда наниматели не берут на работу из-за наличия маленького ребенка?

• г. Оренбург

Мне дали 300 часов отработки по ст 319, можно ли как-то уменьшить часы, так как мне нужно работать а на работу не берут, у меня маленький ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам назначено наказание приговором суда, которое придется отбыть в полном объеме.

Удачи вам и всего наилучшего.