Как правильно действовать при истечении срока лишения прав?

• г. Великий Новгород

Истекает срок лишения прав - на суде ПРИСУТСТВОВАЛ, копию постановления об отстранении управлением ТС обещали переслать по почте (чего не произошло) .Временное удостоверение сдал в тот же день там-же.Правильны-ли будут мои действия: получить копию постановления, иметь мед. справку, написать заявление в ГИБДД. Не возникнет-ли проблем с получением копии постановления? Срок лишения 31.08.2010 полтора года плюс 10 дней получается 11.03.2012? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Проблем быть не должно. Обратитесь в канцелярию суда с заявлением о выдаче копии постановления суда.