Может ли одаряемый не опускать дарителя в квартиру после регистрации договора дарения?

• г. Санкт-Петербург

Может ли одаряемый не апускать дарителч в квартиру после регистрации договора дарения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если договора дарения не предусмотрено право проживания дарителя, и он не имеет регистрации, то может не пускать. Если регистрация есть, то надо обращаться в суд и требовать признания утратившим право пользования жилым помещением.

Удачи вам и всего наилучшего.