Многодетная семья без подходящего жилья ищет помощи и совета - куда обратиться?

• г. Омск

У меня с горле дом мы многодетная семья детям 6 лет,5 лет,1,8 дом кремонту не подлежит у нас единственный был дом помогите подскажите куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в администрацию по месту регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего.

В Администрацию, для предоставления помещения из маневренного фонда.