Do I need permission to advertise my washing machine repair service in my own garage?

• г. Челябинск

Я занимаюсь ремонтом стиральных машин просто сам без ип хочу написать на собственном гараже моего дома свою услугу и номер телефона чтоб люди видели звонили по этим вопросам! Нужно ли мне для этого какое то разрешение?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем регионе самозанятости нет... придется регистрировать ИП..