Do I need permission to advertise my washing machine repair service in my own garage?

• г. Челябинск

Я занимаюсь ремонтом стиральных машин просто сам без ип хочу написать на собственном гараже моего дома свою услугу и номер телефона чтоб люди видели звонили по этим вопросам! Нужно ли мне для этого какое то разрешение?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем регионе самозанятости нет... придется регистрировать ИП..

Спросить
Пожаловаться

На мой телефон часто приходят СМС что какой то номер телефона доступен для звонка. Но я точно знаю что на эти номера телефонов я не звонил. Несколько раз звонили с разных телефонов (с которых приходят СМС что телефон доступен для звонка) люди и говорят что я им звонил, несколько раз звонили и угрожали чтоб с моего номера им не звонили больше, кто то написалв СМС что звонит какаето женьщина и предлагает какуюто чепуху, то с моего номера звонят людям и представляютя что из технической поддержки сбербанка. Подскажите мне пожалуйста что нужно сделать что не попасть в не добрую ситуацию.

Я занимаюсь ремонтом бытовой техники как ИП, хочу так же проводить независиммую экспертизу поломки бытовой техники! Какие нужны для этого разрешения? И что вобще нужно сделать?

Занимаюсь дома в гараже мелким ремонтом авто. Хотел приобрести станцию для заправки автомобильных кондиционеров. Нужны ли какие то разрешения из Администрации поселения и тд и тп?

Муж в собственном гараже занимается ремонтом машин. Можно ли повесить большой баннер на всю длину гаража, просто слово АВТОРЕМОНТ? т к гараж крайний, то будет его видно с главной дороги.

У меня простой гараж стоит на земле, гараж без документов. И мой гараж не один такой, их много. Вчера на своем гараже увидела записку, предлагают вступить в кооператив для строительства капитальных гаражей, в другом случае, мой гараж сказали по весне просто увезут на металолом, а если там будет стоять машина, то гараж могут вскрыть без моего разрешения, машину увезти на штраф стоянку, а гараж на металолом. Что мне делать в этом случае, подскажите пожалуйста. Имеют ли они право на это?

Возможно ли торговать запчастями в собственном гараже у своего дома. Земля в собственности, дом тоже. Хочу построить гараж, узаконить его и торговать там. Нужно на это разрешение и какое?

Нужно ли открывать ИП, в случае если я периодически занимаюсь ремонтом машин и на гараже у меня есть вывеска ремонт с номером телефона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу поднять крышу гаража в гаражном кооперативе, но сосед по гаражу против. Председатель даёт разрешение только при наличии разрешения соседей. Гараж приватизирован. Нужно ли мне какое либо разрешение, если да, тогда куда обратиться лучше.

Я паркую своё авто возле своего гаража. Сосед по гаражу жалуется, что я создаю ему помеху. Когда он загоняет свою машину в гараж, моя машина мешает ему распахивать настежь ворота его гаража. А я не могу загонять каждый день в гараж. Прав ли мой сосед, требуя убрать мою машину от моего гаража. Гаражи в ГСК на территории двора.

Пжл, что делать если сосед в гараже ремонтируют машины, ставит свою машину возле моего гаража, что препятствует вьезду в гараж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение