Возможен ли отпуск без сохранения заработной платы для пенсионера ВС по выслуге лет и ветерана труда на федеральном уровне, работающего в государственном учреждении в Камчатском крае, и если да, то в каком

• г. Петропавловск-Камчатский

Я пенсионер ВС по выслуге лет, ветеран труда на федеральном уровне, на данный момент работаю в государственном учреждении в Камчатском крае, могу ли я претендовать на отпуск без сохранения з/п по семейным обстоятельствам, если Да, то в каком количестве?

Ответы на вопрос (1):

Как все остальные работники - только с согласия работодателя (представителя нанимателя). Специального права на предоставление такого отпуска - у Вас нет.

Спросить
Пожаловаться

Я ветеран ВС России. Уволился в 1997 году по расторжению контракта. Выслуга 21 год. Подполковник. Пенсионер. Получаю пенсию. Возраст 58 лет. На какие льготы могу расчитывать в данный момент на федеральном и региональном уровне. Учитывая, что ветеран труда приравнивается к ветерану ВС РФ? Спасибо.

Я являюсь ветераном труда Камчатского края на федеральном уровне, имею ли я право на дополнительный отпуск как ветеран труда, без учета права на дополнительный отпуск как работающий пенсионер.

Я, как работающий пенсионер, имею право на дополнительный отпуск в количестве 14 дней. Я также являюсь ветераном труда Камчатского края на федеральном уровне. Имею ли я право на дополнительный отпуск длительностью более, чем 14 дней, как ветеран труда, Если да, то на сколько,

Мне 50 лет, я пенсионер по выслуге, ветеран труда, имею несовершеннолетнюю дочь. Проживаю в СПб, Какой дополнительный отпуск без сохранения зарплаты мне положен?

Я проживают в Петропавловске-Камчатском, работающий федеральный ветеран труда, пенсионер, какое количество дней неоплачиваемого отпуска я могу взять на производстве и по какому закону (номер)

Я написала заявление на отпуск без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам. Я обязана объяснять свои семейные обстоятельства или подтверждать?

Я-ветеран труда РФ, проживаю в Красноярском крае. Какой отпуск без сохранения з/п мне положен как работающему пенсионеру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 45 лет, сам военный пенсионер по выслуге лет, служил в Камчатском крае, ветеран труда, положены ли мне льготы при оплате ЖКХ и транспортного налога? Спасибо.

В данный момент нахожусь в отпуске без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам. Могу ли я выйти на работу раньше срока окончания отпуска без согласия администрации. С уважением.

У меня вопрос. Какие льготы имеют ветераны труда в Приморском Крае. И положен ли отпуск 30 суток без сохранения зар. платы ветерану труда продолжающему трудовую деятельность. Меня интересует именно Приморский Край.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение