Ошибки в правописании организации в доверенности - вопрос суду

• г. Казань

В доверенности от иностранной компании зарегистрированной в Лондоне за номером 2989602 Энтертейнмент УАН Ю-Кей лимитед выданная доверенность на Энтертеймент УАН Юкей Лимитед. Допущены 2 ошибки в правописании организации. В первом слове пропущена буква и отсутствует дефис. С ущественны ли эти ошибки для суда?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Если сможете доказать, что не может быть организации, правильное наименование которой такое, как указано в тексте доверенности - не существенно, наличие ошибок или описок в тексте - не влечет недействительности документа, само по себе.