Сыну выписали штраф 2000 рублей за рыбалку без лицензии. Он нигде не работает. В собственности ничего нет. что ему делать?

• г. Мурманск

Сыну выписали штраф 2000 рублей за рыбалку без лицензии. Он нигде не работает. В собственности ничего нет. что ему делать?

Ответы на вопрос (2):

Встать на учет в ЦЗН и искать работу.

Или вы будете его содержать и далее.

Взысканием штрафа займется ФССП.

На работу не пробовал устраиваться Ваш сын? Если не оплатит штраф в течении 2 месяцев, будет другая административная ответственность по ст. 20. 25 КоАП РФ. И штраф еще 4000 добавится или арест до 15 суток.