Правда ли,что с 1 июля 2019 г.в частном доме будут бесплатно устанавливать газовые счётчики?

• г. Владикавказ

Правда ли,что с 1 июля 2019 г.в частном доме будут бесплатно устанавливать газовые счётчики?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какой ваш юридический вопрос? Сейчас много мошеннических схем, обратитесь непосредственно в газовую службу вашего региона и уточните информацию.