Как оспорить штраф за нарушение ПДД в связи с препятствием на дороге?

• г. Москва

Получил штраф по 3.27.после поворота двигался в крайнем правом ряду. По ходу движения ремонт дороги. Необходимо было перестроится левее, но дорогу переходил в пешеход в неположенном месте и я вынужден был остановится и пропустить его. нарушение зафиксировал АПК Стрит Фалькон.2 снимка интервал 10 секундант втором виден пешеход перегораживающий движение возможно ли оспорить и как правильно это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете оспорить постановление, подав апелляционную жалобу.

Вы вправе оспорить постановление в порядке подчиненности или в суд. За составлением жалобы обратитесь к юристу.