Составление искового заявления о взыскании материального и морального вреда с администрации района в связи с тяжким вредом здоровью несовершеннолетней, причиненным падением кровли со здания

• г. Хабаровск

Как правильно составить исковое заявление о взыскании материального и морального вреда с администрации района. Предмет иска причиненный тяжкий вред здоровью несовершеннолетней, в результате падения кровли со здания школы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В силу ст.131, 132 ГПК РФ составляется исковое заявление в суд.