Как получить разрешение на строительство гаража после 7-летнего судебного процесса и возможность компенсации с учетом инфляции

• г. Омск

Вне членский взнос на строительство гаража 7 лет назад. Председатель всё это время судится (где-то, что-то не там построил), по этому не может дать разрешение на строительство. Как получить разрешение? Или забрать деньги, но с учётом инфляции?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.