Моя работа в больнице - борьба за улучшение условий и зарплаты

• г. Иркутск

Я работаю в больнице в общей реанимации, переводом перешла в отделение полегче но из за зарплаты вернулась назад в течение двух месяцев, сейчас мне отказывают в очередном отпуске в летнее время, т,к сказали что я выбыла с графика отпусков, дали только на двадцать дней в апреле месяце что мне делать у нас считаеться вредное отделение отпуск 57 дней.

Ответы на вопрос (1):

Вредное это только морг.