Не желая выкупать посылку и столкнувшись с угрозами судебных действий, как реагировать?

• г. Новосибирск

Я заказала посылку, но не хочу её выкупать. Мне угрожают судом. Говорили, что перезвонят, чтобы я дала повторное согласие, но звонка не было. Я бы отказалась, т к передумала. Как мне реагировать на всё это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Посылка обратно вернется адресату, если ее не выкупите. Максимум что они могут сделать - взыскать расходы за ее пересылку. Только за эти копейки вряд ли кто будет судиться с вами.