Легальность проведения пластиковой разводки полива по дачному участку, принадлежащему в собственность, и возможность запрета

• г. Саратов

Трубы стальные для полива дачных участков в количестве 3-х штук проведены на земле по моему участку. При замене их на пластик разводку хотят сделать по моему участку. Это законно? Могу я запретить. Дачный участок у меня в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.