Потенциальные риски для арендатора - аренда неподходящего помещения

• г. Ставрополь

Помещение, которое я арендую как ип, является подсобным по документам и земля под ним не переведена под коммерцию. Чем это грозит для меня,

Ответы на вопрос (2):

Имеет значение род предпринимательской деятельности, которую Вы ведете, а также тип основного помещения.

Всё зависит от вашей предпринимательской деятельности, а не от вида арендуемых помещений.