Как изменятся алименты после прекращения выплат нашей дочери?

• г. Ульяновск

Мой муж платит алименты от первого брака сыну 16,6% и мне 33% на двох. Моей дочери через мес 18 исполняется алименты прекратятся. Как муж будет после платить сыну от 1 брака и моей дочери. По 25% или 33% по 16,6%на кождого.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, на двоих детей платят 33.3%, соответственно по 16.6 на каждого.