Не допущен до защиты диплома за не сданный зачет. Факультет закрыли как восстановится в другом универе по этому же факультету.

• г. Кемерово

Не допущен до защиты диплома за не сданый зачет. Факультет закрыли как восстановится в другом универе по этому же факультету.

Ответы на вопрос (1):

ФЗ Об образовании в РФ №273-ФЗ ни как не регламентирует процедуру восстановления Согласно стст 28 и 30 данного закона эту процедуру ВУЗы определяют самостоятельно Поэтому узнавайте в универе, куда вы хотите восстановиться-как это сделать.