Мошенническим путем оформлен займ в интернете - отсутствие информации и отказ коллекторов. Что предпринять?

• г. Москва

На меня мошенническим способом оформлен займ в интернете в МФО, информацию о займе не предоставляют ни коллекторы, ни компания, где был взят этот займ. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию.

Вам следует подготовить иск в суд - о признании договора займа недействительным.

Не тратьте время на обращение в полицию, где Вас отошлют в суд.

Кира, ну должна же быть вообще какая-то информация, откуда-то же Вы узнали о займе, раз пишете такие вопросы. В принципе, можно обратиться с иском в суд, с минимально имеющейся информацией, какая у Вас есть, а остальную информацию уже истребовать в суде, далее уточнить иск по ходу дела.

Обратитесь к юристу за грамотной работой...