Якобы задолжал 12000 рублей - суд присудил выплатить 208000 рублей за взятый долг в 2017 году, несмотря на ошибки в фамилии и отсутствие подписи в расписке

• г. Сыктывкар

В этом году я узнал что в 2017 г. в феврале месяце я якобы взял в долг 12000 рублей под проценты. Хотя деньги я не видел но посуду мне пресудили выплатить 208000 В расписке стоит моя фамилия с инециаломи но в фамилие две ошибке и нет росписи.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение суда, если вы с ним не согласны.

В вашей ситуации вам необходимо:1.получить в суде копию судебного приказа; 2.подать возражение на судебный приказ и отменить его; 3.прекратить исполнительное производство в связи с отменой исполнительного документа.

Напишите заявление в полицию.