Возможности мамы с обыкновенными именными акциями ЧИФ Доверие

• г. Челябинск

У мамы есть свидетельство, на владение обыкновенными именными акциями ЧИФ "Доверие" в количестве 10 штук. Может ли она по ним что то получить или продать?

Ответы на вопрос (2):

Увы нет, это уже просто сувенир.

Нет, это уже реликт, но через какое-то время могут стать ценными историческими документами!