Ошибка в аттестате технического училища, куда обратиться. Документ нужен в пенсионный фонд. Училища нет.

• г. Якутск

Ошибка в аттестате технического училища, куда обратиться. Документ нужен в пенсионный фонд. Училища нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в Департамент образования и уточните, куда Вам обратиться с заявлением о выдаче исправленного аттестата. Это будет либо организация - правопреемник, либо полномочное учреждение.

Удачи.