Ошибка в аттестате технического училища, куда обратиться. Документ нужен в пенсионный фонд. Училища нет.

• г. Якутск

Ошибка в аттестате технического училища, куда обратиться. Документ нужен в пенсионный фонд. Училища нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в Департамент образования и уточните, куда Вам обратиться с заявлением о выдаче исправленного аттестата. Это будет либо организация - правопреемник, либо полномочное учреждение.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

В аттестате 4474 профессионального технического училища 15 г.Новосибирска была допущена ошибка. Не верно написано отчество. Аттестат выдан в 1972 г. При оформлении на пенсию выпадают по этой причине 2 года стажа. Как можно восстановить аттестат выданный 52 года назад. Следов учебного заведения найти не могу. Подскажите куда обратиться в таком случае.

В аттестате ПТО выпуска 1976 года допущена одна ошибка в фамилии, для начисления пенсии требуют привести в соответствие аттестат, училище давно ликвидирован, как исправить ошибку?

При подачи документов на пенсию по старости обнаружилась ошибка в аттестате технического училища от 1980 г. в написании имени. Вместо Наталия записано Наталья что делать в архиве куда я обращалась тоже записано неправильно?

В дипломе ошибка в дате поступления. Выдан диплом в 1984 г. Училища уже нет. Все документы в архиве. Куда обратиться через столько лет чтобы исправить ошибку?

При оформлении пенсионных документов Пенсионный фонд пропустил ошибку в фамилии. Через 2 месяца после получения пенсии они обнаружили ошибку и заставили вернуть часть денег за 4 месяца. Был суд, который исправил ошибку. Скажите, пожалуйста, обязан ли Пенсионный фонд вернуть мне недоплаченные за 4 месяца деньги, так как по его вине была пропущена ошибка?

В аттестате об окончании технического училища 78 г.Ленинграда выданном в 1977 г. есть не точность. Куда обращаться для исправления? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончила медицинское училище, там допущена ошибка в имени, куда мне сейчас обратиться, что бы заменили диплоп и исправили ошибку?

У меня в аттестате об образовании ошибка - вместо НаталИи написано НаталЬе. Пенсионный фонд попросил справку об окончании этого учебного заведения. Куда обращаться, если заканчивала обучение в 1978 г.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение