Получено сообщение о прекращении взыскания по исполнительному производству, но на сайте ФССП ИП долг остался без изменений - причины и возможные последствия

• г. Барнаул

Мне пришло сообщение от банка о прекращении взыскания по исполнительному производству, но на сайте ФССП ИП открыто и сумма долга не изменилась, с чем это может быть связано?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

На этот вопрос невозможно ответить.

Уточнить лучше непосредственно у приставов.

У них бывают сбои в работе программы, например.

Сведенья в информационном банке службы ФССП имеют исключительно информативный характер и не всегда соответствуют актуальности. Для получения актуальной информации обратитесь непосредственно к СПИ.