Получено сообщение о прекращении взыскания по исполнительному производству, но на сайте ФССП ИП долг остался без изменений - причины и возможные последствия

• г. Барнаул

Мне пришло сообщение от банка о прекращении взыскания по исполнительному производству, но на сайте ФССП ИП открыто и сумма долга не изменилась, с чем это может быть связано?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

На этот вопрос невозможно ответить.

Уточнить лучше непосредственно у приставов.

У них бывают сбои в работе программы, например.

Спросить
Пожаловаться

Сведенья в информационном банке службы ФССП имеют исключительно информативный характер и не всегда соответствуют актуальности. Для получения актуальной информации обратитесь непосредственно к СПИ.

Спросить
Пожаловаться

В отношении меня было возбуждено исполнительное производству по взысканию невыплаченного кредита. Удерживалась часть пенсии со счёта в Сбербанке. 07.03.2019 через личный кабинет в Госуслугах я полностью оплатил судебную задолженность.15.03.2019 из Сбербанка пришло сообщение, что взыскание по исполнительному производству прекращено. В банке исполнительных производств ФССП сведения о сумме непогашенной задолженности отсутствуют, однако, факт задолженности фигурирует. До своего судебного пристава дозвониться не могу, федеральный горячая линия ФССП постоянно занята. Каким образом убрать сведения об исполнительном производстве из Банка исполнительных производств?

С чем может быть связано уменьшение суммы долга по алиментам на сайте фссп. Мне ни копейки не пришло, а сумма уменьшилось на 34 тр.

Пришло смс сообщение о прекращении взыскания по исполнительному производству 39301/18/71021-ИП от 06.09.18. Кака узнать причину прекращения?

Пришло смс что прекращено взыскание по исполнительному производству в сбербанке хотя у меня долг не погашен и сегодня пришло вновь сообщение с номера 900 судебно исполнительное производство сумма долга и фио сотрудника. Что это моржет значить.

Пришло сообщение что с моих карт прекращено взыскание по исполнительному производству. А на сайте фссп задолженность числится. Что это значит.

Помогите пожалуйста разобраться с проблемой!

На сайте ФССП и на сайте Госуслуг увидела сообщение о возбуждении исполнительного производства от 07.04.21. на основании судебного решения от 13. 03..20.Судебный приказ я не нашла.

Постановление о возбуждении исполнительного производства мне не приходило 23.04.21. мне на номер телефона пришло смс. ,что с моей карты сбербанка взыскана сумма долга, по исполнительному производству. На эту карту я ещё получаю детское пособие.24.04.21 пришло смс. от,что к моему счету поступило постановление ФССП по исполниисполнительному производству на такую сумму. Какие должны быть действия с моей стороны?

От сбербанка пришло сообщение о прекращении взыскания по исполнительному производству, причина: решение судебного органа. Долг выплачено не в полном Объеме. Что это значит? Где можно ознакомится с решением судебного органа? Могут ли возобновить взыскание по этому исполнительному производству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что может означать сообщение: по вкладу депозит сбербанка россии прекращено взыскание по исполнительному производству причина задолженность? Карты и счета разблокированы, а на сайте приставов задолжности висят. Это может быть связано с пандемией?

У меня было открыто исполнительное производство, через некоторое время оно было закрыто. Но оплаты при этом не было. Сейчас пришло сообщение от банка что наложен арест тли взыскание на счета, но при этом не на сайте фссп и гос услугах долг не отображается, что это может значить? Сумма не большая, но за раз выплатить ее не смогу.

09.12.16 Пришла смс: арест средств на (сумма). Основание: Постановление на взыскание денежных средств со счетов клиента от 09.12.16 по исполнительному производству №09.12.16-000426/2016. Задолженность перед ПАО Сбербанк по кредитному договору № (НОМЕР) затем 09.12.16 взыскание средств на (сумма). Остаток долга по взысканию (сумма). Основание: Постановление на взыскание денежных средств со счетов клиента от 09.12.16 по исполнительному производству №09.12.16-000426/2016. Задолженность перед ПАО Сбербанк по кредитному договору № (НОМЕР) и затем 09.12.16 снятие ареста средств. Основание: Постановление о прекращении исполнения ИД от 09.12.16 по исполнительному производству №09.12.16-000426/2016. Задолженность перед ПАО Сбербанк по кредитному договору № (НОМЕР) Причем на сайте ФССП как не было по мне никакой информации так и нет! Кто инициирует эти аресты, взыскания и списания? Может ли Сбербанк делать все это без приставов и если нет то почему ИД не отображается на сайте ФССП? Прошел ли суд, раз уже вынесено решение о взыскании или это сделано в обход суда? Поясните пжст по этим моментам!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение