Возмещение ущерба - Сумма, которую может запросить мой сын за травму на работе

• г. Саратов

Моему сыну на работе поломали челюсть в 2 местах сколько он может запросить денег с того кто ему навредил. И мой еше не был офециально трудоустроен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это же не травма тогда на работе, раз указываете, что с того, кто навредил. Значит, писать заявление в полицию, проводить СМЭ. Ну и конечно сохранять все чеки и квитанции за лечение.

Вы можете запросить стоимость лечения по чеком и возмещение морального вреда. Моральный вред зависит от индивидуальных особенностей человека и обстоятельств дела, никаких точных данных тут нет. Запросить можно любую сумму в пределах разумного.