Предупреждение о мошенническом звонке с контакта +74951259352 - якобы капитан юстиции требует написать заявление

• г. Саратов

Вчера вечером по т.+74951259352 позвонил мужчина и представился капитаном юстиции ст.следователь по особо важным делам Орлов Вадим Николаевич. Якобы ведется следствие о фирме в которой я заказывала добавки. И мне нужно написать заявление, которое он продиктовал и отправить по адрес обычным письмом. Родные говорят это развод.

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно говорят. Это очень распространенное мошенничество.