За какой промежуток времени работодатель должен уведомить работника о переводе по производственной необходимости

• г. Подольск

За какой промежуток времени работодатель должен уведомить работника о переводе по производственной необходимости на другую работу или должность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вами не указано, по какому основанию работодатель принял решение о переводе, порядок перевода определен ст.72.1, 72.2 ТК РФ. Сроки уведомления не предусмотрены.