Недопонимание формы одежды - почему форменная футболка не подходит для проверки во время каникул?

• г. Белгород

Я сотрудник охраны в детской школе искуств, сейчас каникулы детей нет учителя в отпуске при проверке я был одет в черную футболку форменную но проверяющий сказал что это форма для выходных и праздников, а каникулы разве не выходной? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае, по согласованию с заказчиком и с разрешения начальника отдела охраны при несении дежурства устанавливается форма одежды. Для урегулирования данной ситуации, обратитесь к начальству.