Возможно ли взыскать с бывшей партнерши средства за платеж по ипотеке после развода?

• г. Омск

Жил с девушкой в гражданском браке в это время была взята ипотека на ее имя, платежи производил за ипотеку я переводом денежных средств от моего начальства на ее карту после банк списывал деньги со счета. Потом мы расписались и платежи продолжал платить я позже через год развелись. Могу ли я взыскать с нее деньги за платеж по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Да, за период до трех лет, за исключения периода нахождения в браке.

При разводе поднимался ли вопрос о разделе имущества?