Возможно ли получить материнский капитал при условии, что старшему ребенку исполнилось 18 лет, а второму - 15 лет, и они оба учатся на бюджетной основе в колледже?

• г. Пенза

Могу ли я получить материнский капитал если на момент рождения 3 ребенка, старшему исполнилось 18 а втрому 15 и они учаться на бюджетной основе в колледже.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно получите. Подайте соответствующие документы и помните, что есть т.н. Федеральный и т.н. Региональный материнский капитал. Не забывайте.