Возможно ли собственнику оформить договор дарения на других лиц без согласия членов семьи?

• г. Москва

Моя мама собственник, в ее доме прописаны я ее дочь, мои муж и наши двое несовершеннолетних детей. Моя семья не живет по прописке и в данный момент не проживают на территории России. Может ли собственник оформить договор дарения на каких либо других людей, без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александра.

Да, конечно, может. Прописка не дает вам никаких прав на недвижимость.

Вообще без проблем. Обычно так и происходит. Потом приезжают родственники из-за бугра и начинают все оспаривать:)