Получен штраф за парковку рядом со знаком Парковка для инвалидов, но знак не видно на фото - возможно ли обжаловать?

• г. Ульяновск

Стоял знак парковка для инвалидов зона действия 15 м, я припаровалась вроде на примерно такую дистанцию, в итоге пришёл штраф 5000 р на фото моей машины знака не видно, реально обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны, то можете обжаловать в районный суд в порядке ст.30.1 КоАП РФ. Все реально.