Банк передал мой долг агентству после исполнительного листа - Что делать, если уже выплачиваю?

• г. Краснодар

Плачу банку по исполнительному листу. Банк передал какому агентству мой долг. Теперь агенство требует от меня какие то деньги. Как быть если уже плачу. Есть исполнительный лист.

Ответы на вопрос (1):

Продолжайте платить в рамках исполнительного производства, можете это делать на счет службы судебных приставов, возьмите реквизиты у вашего пристава-исполнителя. Никакому агентству платить не нужно.